Фестиваль "Волшебный мир искусства" в жанре "Художественное слово". 05.05.17

19 апреля ребята 1005 школы поучаствовали в фестивале "Волшебный мир искусства" в жанре "Художественное слово".

В этом фестивале приняли участие воспитанники театральных студий более 12 школ из разных округов Москвы. Не смотря на будний день, участников набралось порядка 100 человек. Конкурс проходил в 2 этапа. На первом этапе ребята читали подготовленное стихотворение или прозу, а на втором должны были выполнить небольшое творческое задание, позволяющее раскрыть весь творческий потенциал участника. В состав жюри входили театральные деятели, режиссеры, педагоги сценической речь и актеры- лауреаты международных и всероссийских конкурсов художественного слова.

Наши ребята отлично выступили и показали прекрасный результат!!! По совокупности баллов за первый и второй этап конкурса почти все получили очень высокий результат, что позволило многим ребятам занять первые и вторые места. Вот имена победителей и призеров:
Захарова Соня- лауреат 1 ст-номинация "Поэзия" 7-8 лет
Яковлева Соня- лауреат 2 ст-номинация "Поэзия" 7-8 лет
Ушева Эля- лауреат 2 ст-номинация "Поэзия" 7-8 лет
Валетник Элиза- лауреат 1 ст- номинация "Поэзия" 9-11лет
Луконина Лада- лауреат 2 ст-номинация "Проза" 9-11 лет
Канке Ульяна- дипломант-номинация "Поэзия" 9-11 лет
Алайба Вероника- дипломант -номинация "Поэзия" 7-8 лет
Холодкова Настя- дипломант-номинация "Поэзия" 7-8 лет
Глазкова Катя- дипломант-номинация "Проза" 7-8 лет
Ширяев Глеб и Родионова Арина-дипломанты в номинации "Ансамбль"
и самый юный участник - воспитанник группы №8 "Звездочки" дошкольного отделения "Алые паруса" Ковалев Владимир стал лауреатом 1 степени среди дошкольников!