Подготовка к школе

Курсы по подготовке к школе "Дошколенок"

Уважаемые родители!

Продолжается набор детей 6-7 лет на развивающие занятия по подготовке к школе. Занятия охватывают все необходимые разделы знаний для будущего школьника: счёт, чтение, письмо, развитие речи, расширение словарного запаса, психологическая подготовка, а также готовят малышей к общению в школьном коллективе, дают необходимые в школе навыки, расширяют кругозор и эрудицию.

Занятия проводят по понедельникам, вторникам и четвергам с 01 октября 2016 по 30 апреля 2017 года учителя начальной школы, учитель-логопед и педагог-психолог.

Стоимость занятий 5000 рублей в месяц.

Родительское собрание состоится 22 сентября в 18.00 в актовом зале школы по адресу: ул. Авиационная дом 71 корпус 3. При себе иметь паспорт, свидетельство о рождении ребенка, СНИЛСы для заключения договоров. Группы формируются на основании договоров сразу после собрания. Заключить договор на зачисление после собрания можно только при наличии свободных мест.

Телефон: 8 (495) 942-42-50

Алиса Георгиевна Беленькая