Детский клуб досуга `Алые паруса`

Уважаемые родители!

Только для вас и ваших детей в нашей школе в дни школьных каникул открыт детский клуб досуга «Алые паруса».

Детский клуб досуга – это прекрасная возможность занять своих детей в каникулы, а взрослым спокойно идти на работу, не переживая за своих чад на этот период времени.

Насыщенная программа по разным направлениям будет осуществляется квалифицированными специалистами. К вашим услугам:изостудия, вокально-хореографический кружок, спортивная секция, игры на сплочение и развитие творческих способностей. В программу нашего клуба входит выезд на экскурсию.

Детский клуб досуга – это прогулки, игры, чтение литературы и многое другое.

В течение всего времени с детьми будет находиться воспитатель.

И это еще не все. В стоимость программы входит трехразовое питание.

Время работы клуба: с 9.00 до 18.00.

Вам всего лишь надо заполнить договор, заявку, с точным указанием дней, в которые вы будете посещать наш клуб.

Далее, вы можете оставить заполненные документы в школе на охране. Квитанции будут готовы на следующий день и будут лежать в папке детский клуб досуга «Алые паруса» на охране.

Ребенок принимается воспитателем только при наличии оплаченной квитанции!

По дополнительным вопросам обращайтесь по телефону 89168609797 Козырева Наталья Викторовна

Расписание занятий детского клуба досуга «Алые паруса» в дни школьных каникул

20.11.15
Сегодня в последний день школьных каникул завершил работу детский клуб досуга. Ребята съездили на обзорную экскурсию по Москве, оформили выставку работ, которые выполняли на каникулах своими руками.
обновлено: 24 ноября 2015